Здравствуйте! Надо ли мне менять работу?Спасибо! - вопрос №2061756

Лучший ответ по мнению автора

Пока менять работу не стоит.Благоприятное для вас время октябрь-декабрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотр показывает, что сейчас удачное время для смены работы, если вы действительно этого хотите. У вас появятся новые связи как любовные, так и дружеские. Время благоприятное для любых начинаний.