Добрый день! Вчера ходила к гадалке, начались проблемы после родов со здоровьем (ее имя Катерина)...Хотела узнать может сглаз или порча...а она мне - вопрос №2061803

все про мужа говорит… Мужа Сергей зовут, а меня Татьяна (25.04.1986 г.р.)… Нагаварила, что постоянно изменяет с разными дамами, гадасть в дом приносит (по женски постоянные проблемы)… Я супругу все рассказала, а он и не перечит… Сказала, что расстанемся, а вместе 8 лет уже и 2 детей… Что же мне делать....?? Не могу не есть, не спать.ПОМОГИТЕ, что же мне делать???

Дополнение автора от 01.08.16 15:15:17
Может можно как-то семью сохранить или это уже не реально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Негатив на вас имеется в качестве застарелый, то есть зависть и сглаз есть на вас.
Но ничего особо страшного нет. Энергетика у вас в неплохом
состоянии. Вам почиститься нужно и моральное состояние улучшится.Сейчас идеи душевная давка.  А с мужем расставаться не стоит.