Почему я не стремлюсь к жизни? - вопрос №2061970

Вопрос задан анонимно
01.08.16
3 ответа

Ответы

Отсутствие мотивации это многофакторная ситуация и чтобы ответить на этот вопрос нужно разобраться в причинах потери мотивации. Их всего три – отсутствие уверенности, отсутствие фокуса (концентрации) и отсутствие плана действий. 

Постарайтесь разобраться в собственных причинах отсутствия мотивации и начните пользоваться рекомендациями полученных от специалиста, тогда никакие внешние факторы, дождь за окном или плохое настроение не смогут помешать вам двигаться вперед навстречу к своим целям!

Буду рад, если вы поделитесь своими мыслями на этот счет или расскажите о своих способах борьбы с отсутствием мотивации, также приглашаю в чате на консультацию.

 

01.08.16
Скорее всего, имеет место какая-то затянувшаяся сложная жизненная ситуация, которая привела к дезорганизации. Рискну предположить, что у вас намечается или уже есть депрессия. Если так, то нужно как можно больше радовать себя и учиться радоваться мелочам. Положительные эмоции поднимут тонус организма и вы почувствуете себя лучше. Удачи!
01.08.16
Возможно потому, что у Вас, пока что, на данном этапе, еще не сформированы собственные цели и желания, то, к чему бы Вы стремились и хотели прийти. И иногда, чтобы понять и услышать себя, нужно некоторое время.
01.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store