Не вижу смысла жить, не хочу больше жить... Просьба посмотреть есть ли смысл продолжать жить, пожалуйста... Антон, 10.04.1996, г.Когалым (19:28 кажется) - вопрос №2061992

Большинство отношений уже разорвал оставшиеся, у меня нет друзей, нет подруг, я в одиночестве и депрессиях.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Решается вопрос очень просто: если ты еще жив, значит Всевышний считает, что смысл для твоей жизни еще есть. Если умрешь — значит уже есть смысл умереть. Насколько я понимаю, проблема в депрессии. А счастливым-то вообще хочется быть или как? Пиши в личку, обсудим. Я в плане счастья специализируюсь большую часть своей жизни, использую 2 мощных метода для этого. В 13 лет поставил цель стать счастливым, в 16 нашелся метод и это помогло повысить качество жизни раз в 10. Более 300 человек воспользовались моим методом. Пиши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо обратиться к психологу… Удачи вам.
Здравствуйте, Антон!
На самом деле не Вам «не хочется жить» — просто в вашем биополе слишком много отрицательной (негативной) энергии. Это проявляет себя во многом, в т.ч. в вашей затянувшейся депрессии и сложностях в общении.
Можно кардинально изменить вашу ситуацию в лучшую сторону. Для этого обратитесь к кому-то из экспертов нашего сайта.