Любит ли меня этот человек. Михаил 31 12 1986 г. Кемерово . я- Татьяна 29 10 1982 г. Санкт Петербург время рождения 8 утра СПБ - вопрос №2062126

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Со стороны молодого человека идет симпатия и интерес… любит, но по своему.
К Вам вообще достаточно большой интерес со стороны мужского пола.
Возможность перспективных и длительных отношений с Михаилом..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Неонила