Стоит ли поздравлять совершенно незнакомую девушку,с которой 10 месяцев общаюсь в вк,с днем рождения? - вопрос №2062150

Лучший ответ по мнению автора

Поздравив девушку, Вы сделаете сразу несколько полезных дел. Во-первых, подарите ей радостные эмоции, передадите частичку своего позитива, возможно получив и её ответ, что будет приятно и Вам самому. Далее — самим фактом поздравления проявите свою воспитанность, галантность. Девушка не совсем уж и незнакомая, поскольку вы общаетесь 10 месяцев, а значит Вы ещё и подтвердите свой интерес, симпатию к ней, ни к чему Вас не обязывающие. И ещё, пожалуй самое полезное лично для себя самого — это будет Ваш собственный тренинг уверенности в себе. Дерзайте, постигайте свой бесценный жизненный опыт, делая добрые дела. Если нужна помощь, пишите в чат, всегда поддержу, объясняю, покажу ситуацию с профессиональной точки зрения. Всех благ. За оценку ответа буду благодарна.
01.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы так долго общайтесь, вы уже хорошо знакомы, а это значит что у вас есть взаимная симпатия, может у вас есть и другие намерения в формате развития с ней отношения? Если да, тогда приглашаю в личным чате где смогу консультировать как правильно развивать успешных отношений.
01.08.16
Безусловно стоит. Вы общаетесь уже довольно долго, знаете, когда ее день рождения. Поздравив ее, вы проявите себя как вежливый, воспитанный и внимательный молодой человек.
01.08.16
Здравствуйте. Вы общаетесь уже достаточно долго и конечно же вы можете поздравить ее с днем рождения. Для вас она уже и не такая уж незнакомая. Что вас сдерживает. Это Вас ни к чему не обязывает. Удачи Вам!
01.08.16
Это решать только вам. Задумайтесь почему вы сомневаетесь: связано это со стеснением или вам просто не близок этот человек? Исходя из этого сами найдёте ответ :) Удачи


01.08.16
Здравствуйте, Эдуард. Если Вы общаетесь в вк, то Вы не незнакомы. 
Если хотите поздравить, просто так, от души, не ожидая чего-то взамен, конечно можно поздравить, однако стоит понять, как именно Вы хотите поздравить. 
Если написать смс или сообщение, и добавить некую открытку, конечно девушке будет приятно. 
Если же рассматриваете вариант покупки или заказа чего-то в реальном и материальном виде, тогда исходите из своих возможностей, при этом, не ожидайте ничего взамен. 
В любом случае, если есть желание и возможность, сделайте это, но безвозмездно.
01.08.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store