Стоит ли поздравлять совершенно незнакомую девушку,с которой 10 месяцев общаюсь в вк,с днем рождения? - вопрос №2062150

Лучший ответ по мнению автора

Поздравив девушку, Вы сделаете сразу несколько полезных дел. Во-первых, подарите ей радостные эмоции, передадите частичку своего позитива, возможно получив и её ответ, что будет приятно и Вам самому. Далее — самим фактом поздравления проявите свою воспитанность, галантность. Девушка не совсем уж и незнакомая, поскольку вы общаетесь 10 месяцев, а значит Вы ещё и подтвердите свой интерес, симпатию к ней, ни к чему Вас не обязывающие. И ещё, пожалуй самое полезное лично для себя самого — это будет Ваш собственный тренинг уверенности в себе. Дерзайте, постигайте свой бесценный жизненный опыт, делая добрые дела. Если нужна помощь, пишите в чат, всегда поддержу, объясняю, покажу ситуацию с профессиональной точки зрения. Всех благ. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы так долго общайтесь, вы уже хорошо знакомы, а это значит что у вас есть взаимная симпатия, может у вас есть и другие намерения в формате развития с ней отношения? Если да, тогда приглашаю в личным чате где смогу консультировать как правильно развивать успешных отношений.
Безусловно стоит. Вы общаетесь уже довольно долго, знаете, когда ее день рождения. Поздравив ее, вы проявите себя как вежливый, воспитанный и внимательный молодой человек.
Здравствуйте. Вы общаетесь уже достаточно долго и конечно же вы можете поздравить ее с днем рождения. Для вас она уже и не такая уж незнакомая. Что вас сдерживает. Это Вас ни к чему не обязывает. Удачи Вам!
Это решать только вам. Задумайтесь почему вы сомневаетесь: связано это со стеснением или вам просто не близок этот человек? Исходя из этого сами найдёте ответ :) Удачи

Здравствуйте, Эдуард. Если Вы общаетесь в вк, то Вы не незнакомы.
Если хотите поздравить, просто так, от души, не ожидая чего-то взамен, конечно можно поздравить, однако стоит понять, как именно Вы хотите поздравить.
Если написать смс или сообщение, и добавить некую открытку, конечно девушке будет приятно.
Если же рассматриваете вариант покупки или заказа чего-то в реальном и материальном виде, тогда исходите из своих возможностей, при этом, не ожидайте ничего взамен.
В любом случае, если есть желание и возможность, сделайте это, но безвозмездно.