Сон, в котором знакомый снял с меня обручальное кольцо и сьел его. - вопрос №2062164

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что знакомый скрывает к Вам свои чувства, симпатию…
Любая потеря обручального кольца во сне, неважно каким способом,   сулит реальные потери. Изменения в семейной жизни, также возможно изменение и финансовой ситуации. Можно попытаться предотвратить ситуации или же изменить ее, если просмотреть Ваши отношения супругом.