Здравствуйте! Вопросы есть, хотим купить дом, но боимся денежных проблем. И скоро родится малыш. Все это большие перемены в жизни. Надо ли бояться трудностей? Спасибо заранее! Дата рождения:1986-02-14 - вопрос №2062182

Ответы

Трудностей бояться не надо… Бог всегда поможет… все трудности преодалеете  и никогда не унывайте… Все наладится и будет хорошо.