Сейчас подробно опишу свою проблему!Я в 2014 году в августе познакомился с девушкой.Мы быстро сблизились и где-то через месяц,чуть больше я начал жить у неё.У неё есть отец.Вобщем я переехал от своей - вопрос №2062189

изображение из вопроса
мамы к ней.И мы жили с ней и её отцом.Всё было нормально.Потом заболел её отец.Она была из-за этого нервная.Его положили в больницу.Вставили кардии стимулятор.Пока он был в больнице, мы в его комнате сделали ремонт.Вобщем его выписали и всё стало нормально.Потом я предложил ей выйти за меня.Она согласилась и 21.11.2015 мы сыграли свадьбу и обвенчались.Всё было хорошо.Но с нового года(2016) я потерял хорошую работу, устроился на низко оплачиваемую, пока, чтоб не сидеть дома.И тут начались постоянные упрёки.Иди ищи более оплачиваемую.Постоянные нападки на меня, папа её тоже начал немного её сторону брать.Но я и по дому помогал и вместе с ним много чего сделали по дому.Вобщем она начала меня выводить га нервы постоянно, начались ссоры и 10 апреля меня выставили с вещами.Я уехал к матери.Она по тихому подала на развод и 18 мая нас развели.Сейчас для меня отрезаны все контакты с её стороны.Я не понимаю до сих пор, что случилось.Моя вина есть, я не отрицаю.Но я её люблю и хочу вернуть отношения.Я не собираюсь опускать руки.Прилагаю фото.Яна-19.11.1984 год рождения.Дмитрий-16.08.1976 год рождения.
01.08.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Что же, целеустремленность — положительная черта Вашего характера. Но какой вопрос к нам?
Возможно Вы желаете прояснить что-то подробней? Если да, напишите пожалуйста. А также, напишите, в чем все же Ваша вина, которую Вы осознаете?
01.08.16

Если расставание произошло, прежде всего, нужно принять факт происшедшего как данность.

Теоретически возможно, что через какое-то время вы оба изменитесь, и может произойти встреча вас новых, и вы новые сможете создать другие, более гармоничные отношения.

Прекращение попыток вернуть человека, прекращение надежд на его возвращение — совершенно необходимое условие успешного переживания расставания.

Для определения вашего эмоционального состояния и рекомендации решения приглашаю на тестирование в чате.

01.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store