Ставропольский край

еня осудили по ч. 1 ст. 12.26 КоАп РФ на основании показаний свидетелей. В протоколе подделана моя подпись. Я провёл официальное исследование, где в - вопрос №2062199

выводах было указано: подпись не моя, сделана иным лицом. Также в ходе судебного заседания было установлено, что автомобиль не принадлежит человеку, которого записали владельцем автомобиля в протокол о якобы ДТП. Законно ли поступил судья, с учётом выявленных вышеуказанных фактов мною написанных заявлений в следственный комитет?