Что ждет в будущем Мария 18.06.1983 и Дмитрий 19.12.1976? Будут ли вместе жить долго и счастливо? - вопрос №2062238

600 p

Дополнение автора от 01.08.16 20:15:46
Будут ли дети у них?
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Здравствуйте!
Вполне будут. Совместимость хорошая  в паре! Оба любят друг друга. У Марии брак уже был. О таком мужчине, как Дмитрий, она мечтала
Все зависит от вас самих-будете вместе или нет.Как  будете друг к другу относиться -так и будет.Удачи вам
Здравствуйте вместе будут, но недолго, будут конфликты. Через 2 года 7 месяцев плавно перерастут в развод и полный распад отношений причина есть уже сейчас
Чувства есть совместимость не плохая, желание быть вместе есть, пара будет счастливой в браке
Здравствуйте, увы у Вас плохая совместимость, отношения долго не продержатся.
От Дмитрия не просматривается такого желания, это больше желание Марии, так же у Марии есть страх перед некой женщиной, что ей мешает в жизни.
Здравствуйте, будут, хорошая пара.Удачи Вам!
Здравствуйте! Чувства есть взаимные. Все имеет место для хорошего развития, главное не пускайте в отношения ни лишних людей, ни лишних советов.
Всего доброго!
Мария, к сожалению я вижу слабость отношений, непостоянство  и нестабильность. У Вас с ним очень разные взгляды на жизнь, Вас ждет время перемен и испытаний и возможно Вы эт чувствуете уже сейчас. И только преодолев все преграды, Вы сможете быть вместе, Вам нужно набраться терпения, мудрости и преодолеть этот тернистый путь.
Совместимость хорошая, но Вы оба лидера и в браке Вам будет трудно, придется кому то идти на уступки. Детей пока не видно.
В паре взаимные чувства и хорошая совместимость, вместе будут жить долго и счастливо, в браке будет двое разнополых детей. Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что у ваших отношений есть много противников. И от вас зависит, смогут ли они вас разлучить.Отношения показаны как не стабильные будет и разрыв и примирение. Тяжелое развитие ваших отношений ожидает вас. Совместных детей у вас не показано .

Всех вам благ!

Здравствуйте, вместе будут. В паре есть высокий потенциал к пониманию, поддержке и взаимной любви. Но, детки будут позже. Пока их лучше не планировать. Не благоприятный для этого период.

Здравствуйте.
Дмитрий мне показан как темноволосый мужчина с серыми или зелеными глазами. Возможный знак Зодиака — Козерог, Телец, Дева.
Перспективы- 10 пентаклей-это карта счастья, стабильности. Выгодный брак.Принятие в семью, обладающую широкими финансовыми возможностями и высоким социальным статусом.
Всякие свободные, условные, нетрадиционные и сомнительные вещи к ней не относятся. Тут сильна патриархальность,  традиционность и стабильность, фактор «надежного тыла».  Это карта единства, общности, соединенности.

Семьей вы будете, брак у вас показан. Но брак по традициям.
Далее Паж кубков- беременность.
И карта Шут- беременны вы будете мальчиком.

Что могу сказать на будущее, кто-то будет вмешиваться в ваши отношения, мешать их развитию.

Ваш союз сейчас восстанавливается после ссоры, заново идет возрождение. Вмешивалась третья сторона в ваши отношения, это повлияло на гармонию. Сейчас стало восстанавливаться и на будущее идет неплохой шанс быть вместе. Брак идет официальный в следующем году. Ребенок будет не ранее чем через пару лет, если сохраните отношения, т.к. вмешательство третьей стороны просматривается периодически.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Есть тот, кто против этих отношений, со стороны мешают быть вместе.
У девушки на пороге новое знакомство, у мужчины есть обязательства, что-то может скрывать/недоговаривать.
В будущем вместе их не видно.
оба — сильные личности и поэтому насколько вы будете счастливы зависит от вас. будет 1 ребенок

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Хорошая пара по совместимости. Есть, конечно, какие-то споры и небольшие проблемы, которые кто-то вносит со стороны, поджигая разлад. Но, в целом, пара мирится и будет вместе. Ребенок просматривается через пару лет. Будете ли вы счастливы очень долго, зависит только от вас самих, потому что человек все может менять в своей жизни, опираясь на прогнозы, которые ему делают.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.