Дата рождения: 1992-06-29 Вопрос:Приснился сон где близкий человек притворился мертвым и прятался на чердаке заброшенного здания.Его случайно обнаружили.И когда спускались с чердака ниже этажом лежал - вопрос №2062265

разбухший синюшный труп не определенного пола, у него было раздутый живот из которого нескончаемым потоком вылезали дети как при родах

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 2 мес. Вам нужно быть особенно внимательной в разных сферах вашей жизни.
Явной угрозы вашему здоровью нет, но серьезные неприятности у Вас могут возникнуть.
Поэтому ваша внимательность поможет избежать негативных последствий (или, хотя бы, минимизировать их).

Заславская Елена