Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложиться финансовая жизнь Юрия (10.04.1986) в этом году? Спасибо. - вопрос №2062281

Ответы

Здравствуйте.
В оставшиеся месяцы этого года в материальном плане у Юрия произойдут некоторые позитивные перемены. Это можно увидеть по Знакам предварительного малого расклада. Более подробно можно ответить при наличии фото.
успешно, но ничего серьезного. Задумаетесь о смене раб месте в ближ. годы. Потом сами убедитесь, а пока прежняя работа ждет вас. Вас не устроит один работник
У Него вокруг денег вертятся женщины. У него есть стабильная, хорошая работа и отличные заработки, но он как-будто ждёт какого-то подвоха. То есть творятся какие-то неясности. Его ждёт разрыв с женщиной, что немного стопорнёт его финансовую карьеру, но потом всё опять пойдёт в гору благодаря его старанию и труду.