Здравствуйте,я обняла близкого человека после долгой разлуки,но ничего не почувствовала.Было дискомфортно,неловко,не все так как раньше..Что с этим делать?Может это нерешённые проблемы или просто - вопрос №2062451

отвыкла, или человек стал просто чужим? Подскажите, пожалуйста, как это изменить и в чем проблема.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. То, что Вы почувствовали, было истинными чувствами по отношению к этому человеку, а то, что Вы хотите изменить, только иллюзия чувств и память о тех чувствах, которые были раньше. Изменились Вы, изменился и он. И теперь, так как раньше уже не будет. Что делать — принять этот факт, и не проявлять насилия по отношению к себе.
Татьяна, причин может быть много. Начиная от Вашего психологического состояния в данный момент, заканчивая тем, что Ваше отношение к нему изменилось, забылось, переключилось итд… Стоит попробовать понять, что происходит с Вами в данный момент. Может, Вы заняты другими проблемами, или увлечены другим человеком, или, и здесь я согласна с коллегой Александром — Ваши чувства изменились не в ту сторону, которую Вы предполагали. В любом случае — я бы предложила не спешить с выводами и прислушаться к себе. К своим чувствам, когда Вы рядом с этим человеком. Успехов Вам.

Страсть в отношениях — это пиковое эмоциональное переживание, которое выбрасывает в кровь разные гормоны. Эти гормоны провоцируют сильное сексуальное желание. Поэтому людей тянет друг к другу.

Но эволюционно невыгодно продолжать длительный период влюбленности.

На сцену выходит любовь (это если вам повезло). И вот в этом спектакле любви мы и пытаемся узнать — Как сделать отношения яркими?

Познайте себя, познайте вашего партнера и действуйте, хотите четкие инструкции, приглашаю в чате.