Спасибо... Вы Буд то бы мысли прочли мои. Да я очень сомневаюсь, вернее не знаю что делать. Мой любимый мужчина пытается отдалится от меня и я не знаю , нужна я ему или нет, моя он судьба или нет. И - вопрос №2062467

стоит ли ждать его. Дата рождения:1977-04-15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он ваша судьба.Встретились вы не просто так.Но на данный момент мужчина как в тупике.Много в нем сомнений.