Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, ждет ли нас развод с мужем или будет семья? Твердо ли муж решил развестись или манипулирует? Елена, 11.08.1981, Аркадий, 21.09.1981. - вопрос №2062513

5 ответов

Ответы

Он конечно манипулятор, но и ждать от него можно всего, он и сам ещё не знает что выкинет.
Здравствуйте. Елена, вам не надо терпеть это, жесткий ответ сразу. Заявляя об уходе из семьи Аркадий прямо показывает, что не любит вас. Он твёрдо решил развестись.

Здравствуйте, между Вами многое разрушилось по его мнению, и он в чем то прав, развод возможен, если он Вам нужен, старайтесь сохранить брак.Удачи Вам!
Вообще манипулировать людьми он любит, и это в его стиле. Но про развод тоже думает, не то, чтобы твредо, но намерения такие есть, хотя сейчас еще повременит с этим.
На данный момент он считает это  самым правильным шагом и выходом из сложной кофликтной ситуации.