рассталась с парнем очень переживаю - вопрос №2062527

Ответы

Маша, добрый вечер. Переживать расставание — это вполне нормально. Вы ведь не один день пробыли вместе, и не два. Более того, могу предположить, что Вы строили определенные планы на будущее в тот период, когда Ваши отношения находились в апогее. Я не знаю, какими были Ваши отношения и как именно вы пришли к их окончанию. Очень часто переживания связаны не только с потерей близкого человека, но именно с тем, что разрушились ВАШИ планы и мечты. И человек страдает сразу из-за нескольких причин:
а) потеря привычной близости,
б) обида на партнера,
в) жалость к себе,
г) рухнувшие планы, надежды, мечты.

Но сила человека состоит в том, что он — личность, в отличии от беззаветно преданной собаки. И в центре Вашего мира находитесь Вы сама, а не тот, с кем Вы расстались.

Поэтому, как бы больно не было в данный момент, эта боль проходит. А Вы остаетесь, та же. что и раньше и в то же время немного другая.

Поэтому могу Вам пожелать как можно быстрее и легче пройти этот этап и быть счастливой!

С наилучшими пожеланиями,
Владимир

Вы прекрасно знаете свою ситуацию и должны понять, что возможны два варианта: первый – попробовать его вернуть, второй – заставить себя забыть о нем и продолжать жить дальше.

Очень часто влюбленные девушки, желающие вернуть молодого человека, совершают одни и те же ошибки. Им хочется во что бы то ни стало доказать свою любовь и объяснить молодому человеку, как много тот потерял.

Если вы действительно хотите, чтобы парень вернулся, то постарайтесь избавиться от основных претензий.

Особое внимание уделите своей внешности, поразите любимого своим обликом в самое сердце!

Не проводите время в одиночестве, сейчас вам как воздух необходимо общение с людьми и новые впечатления.

Девушка, нашедшая в себе силы забыть ушедшую любовь, достойна уважения.

Приглашаю в чате где смогу дать вам бесплатные рекомендации.

Здравствуйте, Маша. Ваше переживания вполне понятны и объяснимы, но все же стоит постараться успокоиться, взять себя в руки, спокойно проанализировать эти отношения, прояснить и проработать причины, по которым расстались, и все еще может наладится.