Здравствуйте, эксперты! Как-то раз мы с подружками ехали в поезде, на море и с нами рядом сидел парень и заговорил с нами, мы познакомились с ним, на удивление вагон наш был пустой, а ехало нас - вопрос №2062655

четверо. Потом он подсел к нам, точнее сидел на моём месте, а на против моя подружка с ним общалась, расспрашивала его и он охотно отвечал ей, он нам рассказал что моряк, поезд наш ехал 1 день и 17 часов и всё это время он был с нами. Меня он начал изначально раздражать, так как сидел на моём месте всё время, и мысли мои были о другом парне, меня это напрягало, и сказать нельзя было, хотелось лечь и слушать музыку, но не тут то было. Подружка взяла его номер телефон, так как он сказал, что фотографирует и нам захотелось, но я как-то в это не поверила изначально. Паспорт зачем-то нам свой показал. мы его рассматривали. Когда мы приехали он мне помог донести сумку до машины и на этой ноте мы с ним расстались и договорились до встречи.Он к нам всё же успел приехать в назначенное место, сказал что пробки. Но это нас не сильно расстроило.
Через год я его случайным образом нашла в соц. сетях по фамилии, но оставила в закладках, потом удалила и не вспоминала даже о нём. Прошло 2 года, я опять его нашла и сохранила в закладках, но ничего не написала и каждый день заходила на его страничку и увидела фотографии с девушкой, и после всего он мне стал даже снится каждую ночь и мысли только о нём, может то что на данный момент я не в отношениях. Хотя мне просто интересно было узнать как у него дела, женился ли.
У меня есть 2 странички, одна официальная, другая левая. Я подумала про себя была не было, а то уже надоело, всё время о нем думать, (да и всё равно он мне не нравится). Я написала с левой странички, где не было фотографии «Привет» и всё) Он мне сразу ответил Привет, я написала, что он совсем не изменился и спросила как поживаешь, завязался разговор, он меня вспомнил, потом спросил про общую фотографию, но у меня был сломан ноутбук, и я сказала что скину как починю, зачем-то сказала что у меня есть официальная страница и там мои фотографии, ссылку скинула он ко мне добавился сам. Я спросила его «как мои фотографии тебе, все отредактированные мною, жду критики»)- мне было это интересно, услышать, он же говорил что фотограф, но написал он мне, что стала ещё милее и смайлик в конце, после спросил куда лучше писать, а то я теряюсь, я написала «хочешь пиши на мою официальную страничку», он написал хорошо и всё. Прошёл месяц, я починила ноут и очень долго собиралась ему написать, и предлог нашла фотографию общую с отдыха и написала. Да и фото было с парнями ещё малознакомыми, больше не было у меня совместных фотографий. Он написал, что хорошо там получились, спросил собираюсь ли я в его края, написала что не знаю, как карта ляжет. Пару вопросов я ему задала, про работу, но на них он ответил немногословно и со смайликами, хотя скинул даже фотографию свою, где он сейчас, за границей. Закончилась наша беседа тем, что он мне ответил про работу и я ответила ему «Понятно)» Меня как будто накрыло, я ночью подолгу не могу спать, хотя бессонницей не страдаю, да есть проблемы, на работу никак не могу устроиться. Мне пишут парни, иногда нет, но я же не убиваюсь, из-за того. Любовь да на вряд ли. Да и писать больше я не собираюсь, это будет лишнее, но его позиции тоже не поняла. Мне полных 24 полных лет. Помогите разобраться, заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какой сильной бы ни была любовь на расстоянии, ее необходимо регулярно подпитывать встречами. Без тактильного контакта, объятий и физических проявлений любви отношения будут неполноценными.

В любви на расстоянии есть и свои плюсы. Как минимум, вы сможете точно определить серьезность отношений партнера и ваших собственных. Настоящее чувство не только не угаснет, но только больше разгорится – вам захочется заботиться о второй половинке, проявлять всю свою нежность. Кроме этого, узнаете, как ваш любимый человек справляется со сложными ситуациями.

Не стоит забывать, что не все отношения заканчиваются долгой и счастливой семейной жизнью. В некоторых случаях это — хороший опыт, который позволит в будущем больше раскрыться в любви. Если при всех стараниях любовь не прошла испытание на прочность, то нужно отпустить ее и двигаться дальше. Возможно, где-то ваша будущая вторая половинка как раз сейчас мечтает о вас.

Приглашаю в чате для предоставления бесплатных рекомендации и прохождения тестирования.

Здравствуйте. Вы однозначно утверждаете, что он Вам не нравится, но все Ваши действия говорят о совсем другом. И это отрицание собственных чувств (симпатии) и вносит в Вас смуту. А что будет если Вы признаетесь сами себе, что он действительно Вам нравится? Что провоцирует в Вас это сопротивление? Вот в этом и нужно разобраться.