Задаю вопрос, спрашиваю сколько надо заплатить за услугу… только и добавляют в черный список.!!! Всем пишут и диагнозы и судьбу предсказывают!!! - вопрос №2062715

изображение из вопросаа мне по фотографии вообще ничего сказать не могут. Интересует судьба человека, если вы реально ясновидящие и экстрасенсы это что так сложно??? за то любовные отношения запросто описывают. В чём причина, откройте секрет? в оплате?

Ответы

Может вы не те вопросы задаете?

Неонила