Страдаю хроническими болями при мочеиспускании! - вопрос №2062787

Мне 24 года. С детства меня мучит эта проблема. У меня также нерегулярный цикл с 15 лет, месячные со сгустками (извините за подробности). Температуры нет, жжение при мочеиспускании быстро проходит, а потом возникает опять при посещении туалета. Половой жизнью никогда не жила. К гинекологу ходила, назначали анализы (мазок и т.д.), УЗИ делала. Ничего не обнаруживали. Уролог назначил анализ мочи — все в норме. Только когда делала ПЦР, сказали, что у меня большое кол-во грамположительных бактерий, а так все хорошо. На почки не жалуюсь. Антибиотики не пью. Подскажите, пожалуйста, с чем связана эта проблема и как ее лечить!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Хронический, нелеченый цистит.
Добрый день.

Эта  симптоматика не связана с гинекологическими проблемами. У вас есть патология мочевыводящей системы. Не знаю какие анализы вам назначал уролог, но если проблема не решена, значит вы не дообследованы в этом плане. Рекомендую вам сдать анализ мочи по Нечипоренко, бак. посев мочи, сделать УЗИ почек.