Здравствуйте. У меня проблема любовного характера. Я "залюбила" своего парня. Я это понимаю, но ничего сделать с собой не могу, очень боюсь его - вопрос №2062886

потерять. То, что он меня не любит, а я ему просто нравлюсь я знаю. Он пользуется моим отношением к себе, тем, что все так, как хочет он, и я не могу возразить, так как боюсь без него остаться. в то же время предлагает расписаться (изменит ли это что-то, это серьезный шаг). Как мне изменить его отношение к себе и заставить меня ценить и бояться потерять. Я ни в коем случае не хочу его потерять. Итог, нервы не к черту, легко могу расплакаться при нем даже, вечно подозреваю его, когда приходят смс на телефон. Так как недавно узнала, что он был на сайте знакомств, как он объяснил просто для общения, хотя предлагал девушкам встретиться и оставлял свой номер телефона. Вчера он при мне удалил свой профиль с сайте знакомств и сказал, что больше ни с кем общаться не будет. Мне кажется, что я во всем уже вижу подвох, хотя он говорит, что я у него единственная и другая не нужна.Зачем тогда эти сайты? И начать себя вести по другому (холодно) я не могу, так как не знаю какая будет реакция. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Чтобы изменилось отношение парня к Вам, нужно сначала изменить отношение к себе самой, начать себя любить, ценить и уважать, восстановить самооценку и уверенность в себе, развивать территорию собственного личного пространства, начать жить именно своей жизнью, восстанавливая собственную индивидуальность.
Сейчас же, «залюбив» парня, Вы растворяетесь и в нем, и в этих отношениях, и проживаете его жизнью, и это ошибка, т.к. утрачиваете собственную индивидуальность. А росчерк пера в ЗАГСе и штамп в паспорте, ничего не меняют, и Вашу индивидуальность, а соответственно интерес и уважение не восстанавливают. Поэтому, рекомендовал бы проработать над собой, изменить отношение к себе самой, и тогда изменится и отношение парня, и качество самих отношений. Обращайтесь.