Мне угрожает маг говорит что лешит меня жизни если я не перечислю ему деньги в течений 8 часов но у меня сняли деньги теперь я не могу перечислить ему деньги что мне делать у друзей и знакомых тоже - вопрос №2062952

нет денег подскажите как быть
1 ответ

Ответы

Добрый день, Афанасий.

Если вы действительно должны за отказанную вами работу специалисту, то нужно понимать — любой долг это кармический доступ к вам, как открытая дверь в ваш дом.
Оплата энергии в денежном эквиваленте за услугу, которую вы заказали, должна быть закрыта.
При кармическом доступе, специалист, если конечно имеет определенные знания и владеет технологиями, имеет полное право деструктировать должника, так как сам долг является энергетическим пробоем, который необходимо устранить.
Не советую пробовать и играть с специалистом, так как последствия могут быть фатальны не только для вас, но и для ваших близких, так как есть общий семейный или родовой эгрегор, который распределяет всю вашу общую энергетику.
Это вариант, если вы действительно должны, но если нет и вас шантажируют, то могу вас уверить, это не маг, не специалист, а обычный пройдоха.
Специалист или посвященный никогда не обманет, так как это запрещено, при обмане отключается верхний поток и специалист становится в общую массу обычных людей.
Чтобы быть уверенным  и защищенным на 1000%, установите защиту, которая отведет и нейтрализует возможные удары и перенаправит их обратно с силой в прогрессии.
Так что оплатите, если должны или ставьте защиту, но если вы действительно без долга.
Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Успехов Вам