Доброе утро. Сегодня мне приснилось,что на меня напала собака моей тети(она мне как своя,никогда не проявляла агрессии). Она меня немного покусала. - вопрос №2063079

От нее я потом спряталась в доме и просила никого не впускать ее. Но получалось так, что кто-то ее нечаянно впускал. Она пыталась укусить меня опять. При очередной попытке меня укусить я смогла схватить ее челюсти и не позволить им сомкнуться, чтобы меня укусить. Потом я уехала домой. Но во всех местах появлялись собаки и пытались меня укусить. Я от них пряталась. Я пришла в гости, и там опять была собака. Мне было очень страшно. В этом же сне мне приснилось, что я ревновала маму к другому мужчине(в реальной жизни она никогда не давала поводов), и я переживала за своего отца, ее мужа. Но позже оказалось, что этот мужчина, к которому я ревновала маму и у которого тоже была собака, оказался моим отцом. Его сын оказался моим братом. А мама мне оказалось не родной. К чему этот странный сон? Большое спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон говорит что вам нужно ждать дружеской измены и будут ссоры с людьми от которых не ожидаете зла.
Здравствуйте!  Сон означает конфликтную ситуацию с кем-то из родственников или их окружением. Кто-то из Ваших общих знакомых распускает о Вас необоснованные сплетни (слухи), и не исключено, что «жалуется» Вашей маме на какие-то Ваши, по их мнению, неправильные действия. А Вы хоть и будете не согласны, но в душе поймете, что есть малая истина в этих разговорах. Хороших Вам Снов!