Пожалуйста помогите!!! У меня Lenevo a2010(на Андроиде 5.1).Телефон слишком греется в районе лицевой стороны там где сенсорные кнопки. Я не много поиграл в игры поседел в интернете так он у меня весь - вопрос №2063095

нагрелся и процессор и батарея и возле сенсорных кнопок (я так думаю там какой-то модуль). И я все варианты перепробовал я сначало подумал что это из за Wi–fi отключил его всё равно греется. Потом подумал что это из за моего оператора (live) вынял карточку всё равно греется(((. Дальше я проверил 3 антивирусами никто никакого вируса ни нашёл. Вынул карту памяти подумал может там вирус и запретил скачивать из неизвестных источников БЛИН всё равно греется. Телефон никогда так не грелся. Но потом я заметил что телефон может греется из за Adblok оудалил его он по-прежнему греется.Сброс к заводским настройкам делал ничего не помогло только всё удалилось. Помогите я вас умоляю не знаю что делать!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните в профильной теме по Вашему смартфону
Обсуждение Lenovo A2010