Аппендицит - вопрос №206311

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит операция по удалению аппендицита. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Александр!

Цены разные по стране. Так, лапароскопическая аппендэктомия в Омске — 5 000 руб, а в Москве — 8 000 руб. Продолжительность операции 40-90 минут, пребывание в стационаре 2-3 суток, а освобождение по нетрудоспособности — до 30 суток!