счета арестованны приставами, но задолжность погашена, что нужно для их разблокировки - вопрос №2063157

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
обратитесь к приставам и предъявите документы о том что задолженость погашена, также можете получить у кредитора акт сверки в котором должно быть указано что расчеты произведены и задолжености нет.
Если приставы вам ответят что счета арестованы судом, а не приставами, то вам потребуется обратится в суд с вышеуказанными документвми с заявлением о снятии ареста со счетов.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом