Здравствуйте - вопрос №2063192

Как можно очиститься, подскажите пожалуйста?
Предала любимого человека, на душе не хорошо.
Хочу вернуть отношения с чистотой. Он попросит поклясться в церкви. Для меня клясться, кажется, тоже грех. Тем более, родными.
Спасибо за помощь.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

обращайтесь в чат, помогу по фото, через святую воду. (работа платная)
Здравствуйте, решение всегда есть, обратитесь за консультацией, с радостью все растолкую. Удачи Вам!
Здравствуйте. Для начала вас нужно посмотреть, и только посмотрев по фото подобрать обряд, так как не все обряды подходят… Обращайтесь
Вы оба и ваши отношения имеют кармическую отягощенность. Если с ней не разобраться, клятвы в церкви не помогут. Проблему нужно решать кардинально. Нужна будет помощь — обращайтесь.

Здравствуйте!

Вообще эту ситуацию Вам следует проработать совместно с любимым. Что касается клятв, то это вовсе не грех. Но, клятва — это обязательство, которое Вы на себя накладываете, и которое может сохраниться и после смерти. Поэтому с любыми формами клятв будьте весьма осторожны.

По поводу очищения пишите подробнее, не совсем понятно, от чего именно Вы желаете очиститься (возможны варианты). Можно в чат.

С уважением.