Когда я будущего мужа встречу? Елизавета 04.06.1996 - вопрос №2063276

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Лиза, Вы выбираете не тех молодых людей для отношений… все знакомства не перспективные… вот и недавние не принесет результата.
Перспективное знакомство весной 2017 года… возможность построить серьезные отношения

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весной будущего года
Лиза вы его уже встретили, Вы знакомы, но пока Вы ещё не поняли что это Ваш суженый!

@ SOFIA CHERNAYA