Здравствуйте , приснилось что едем с подругой , она за рулём и по дороге около домов вижу потрясающе красивую голубую сиамскую кошку , мы остановились я глажу кошку и восторгаюсь , что впервые вижу - вопрос №2063357

настолько породистую, цвет у неё именно голубой, а не серый, шерсть мягкая. Мы уезжаем, но я прошу вернуться подругу так как не могу забыть эту кошку, там видим Черного спокойно лежащего кота с ярко жёлтыми глазами, смотрю ему прямо в глаза и в восхищении их чистотой, тут же проходит не давно окотившаяся трехцветная кошка. Говорю, что черный это папа, а трёхцветка мама той голубоц кошки. Спрашиваю о покупке голубого котёнка, но говорят что он очень дорогой, так как ценный. На этом сон кончился, кошки были спокойны. В жизни кошек люблю и даже имею тату чёрной кошки, которую считаю оберегом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждает о чем то в личной жизни. Будьте предельно внимательны с тем, что происходит у вас в жизни