Здравствуйте! Останется добровольно эта девушка временно исполнять обязанности секретаря, на период отпуска основного работника? Или будет скандалить и дело дойдет до начальника? - вопрос №2063423

Ирина
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка будет недовольна тем, что ей придется исполнять обязанности секретаря, будет высказывать это, но работу выполнять скрепя сердце будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Недовольство будет, но обойдётся без скандала.
Просто с ней нужно поговорить по хорошему и она пойдёт на уступки.
Всех Вам благ!
Я Вам более того скажу, виден спор, который перейдет на разрешение в суд.
Добрый день… возможно будет  возмущаться… но останется работать…