Здрвствуйте.Мне 19 лет я гей, но у меня есть страх заниматься сексом , из за этого страха я боюсь знакомится и заводить отношения.Я боюсь что во - вопрос №2063432

время секса может быть кровь и боль… Я знаю что используют лубриканты специальные… Но я боюсь что могу кому то навредить сделать больно… Будто бы мне потом все вернется ведь зло (боль) вовзращается… я очень этого боюсь… Не знаю что делать, и будите ли вы отвечать на такой вопрос… Как избавится от этого страха? вести личный дневник? психолога я посещал… но страх что я могу кому то причинить боль и что меня потом кто то накажет зло вренется...(что то из детства про зло и бумеранг) даже если не специально сделаю больно, но я предпологал что могу сделать больно в сексе, то буду опять себ винить… Ведь однажды у меня был секс с парнем и я занимался с ним без смазки просто крем… и сделал емц больно, что после этого я не хотел вообще секса…еще страх что меня из за этого будут осуждать гомофобы родственники за то что я навредил ему… чувство вины.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, напишите мне, давайте пообщаемся по Вашему вопросу.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство вины и страх   подсознательно, что нетрадиционные отношения с видимой поддержкой толерантной европы ни что иное как быстрый поход в ад, и поэтому подсознательно все  кто этим занимаются знают, что будут страдать. есть такая веселая книжечка в ведических знаниях-  какие наказания за что,

   легко посадят на расколенный кол на многие века, и конечно будет страх, и мы на самом деле ничего не боимся чего не испытывали ранее, если в прошлой жизни Вам причиняли такую боль, то и в этой жизни и будет страх, все боятся смерти, потому что не раз уже умирали и еще раз умрем...

но смысл то в том, что будет в следующей жизни и мы сейчас своими поступками зарабатываем свое «светлое» будущее.

так что счастья и удачи

Константин Шумилин