Добрый день ! Дорогие эксперты , посмотрите пожалуйста когда и где возможно моя встреча с мужчиной по судьбе . Все рядом в настоящее время мне не по душе. Как понять что это он . 03.03.1983 - вопрос №2063447

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, мужчина, который станет Вам надеждой и опорой, повстречается к концу 2018 года или в начале 2019. До этого будут разные знакомства, но это все не то. Это будет спонтанное знакомство, возможно, что на какой-то вечеринке с друзьями или корпоративе. Не переживайте, Вы сразу поймете, что это ОН, сердце услышит и увидит, мимо не пройдете точно.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
В 2017 году Вы встретите мужчину, который Вам предназначен по Судьбе. Ваше знакомство состоится в одном из общественных мест (в парке, на улице). Из разговора с мужчиной Вы почувствуете глубокое расположение к нему. Ваш брак будет спустя чуть больше года после первой встречи.
то что Вы это поймёте.можете не сомневаться… Обычно такое не забывается и не пропускается… Такой мужчина будет на Вашем жизненном пути в 2018 году (вторая половина)
Добрый день.Вы уже встречали в своей жизни.  такого человека… но судьба вас развела в разные стороны… поэтому у вас ничего не получается сейчас.
В ближайший год не получится встретить человека, который будет по душе, нужно искать дальше.

Понять — либо душа отзовется, либо ум, либо и то, и то.

Судьбы нет — мы создаем ее сами, по своей свободной воле. Отваживайте что рядом, чтобы место около вас было пусто, меньше пустых контактов, больше концентрации на поиске нужного человека или ощущения от человека.
Здравствуйте, мужчину Вы повстречаете в тот момент, когда меньше всего этого будете ожидать. Подходящая для Вас кандидатура это мужчина огненной стихии, кто будет способен оценить все богатство внутреннего мира и ради этого будет готов выдерживать взлеты и падения их эмоционального состояния. Благоприятное время для начинаний на личном фронте в период с декабря этого до июнь месяц следующего года. В этот период велика вероятность встретить мужчину своей судьбы. Удачи Вам!
Мужчину по душе, на которого отзовётся Ваше сердце, встретите через два года, Вы сразу поймёте, что это он. Всего доброго!
Здравствуйте, в 2008-2009 годах в Вашей жизни мог проходить человек, который шел Вам по судьбе. Что касается будущего, то построить гармоничную семью у Вас возможность будет, но не в этом и не в следующем году.

Все нюансы — типаж партнера, его знак зодиака, внешность, профессию, год встречи и т.п. можно узнать только при наличии полных данных (дата, время, место рождения).

Обращайтесь за полной консультацией.

Удачи!
Здравствуйте.вы правы.те кто вас окружают совсем вам не по судьбе.и с ними вы просто тратите драгоценные годы.не получая должного удовольствия.и так сказать не довольны семейной жизнью.тот с кем живете постоянно и каждый день вместе он вас не устраивает.живете так сказать потому что надо, привычка или что то еще, что касается Другого мужчины.есть еще рядом один.но он тоже больше чем знакомый не поднимется встатусе.У вас будет много встреч и много мужского внимания.вы должны делать выбор сердцем.и вообще если честно определиться в жизни.Что и кто должен быть у вас.или деньги и соц.статус.либо симпатия сердечная и любовь настоящая.но тогда нужно умерить свои вкусы на жизнь.Либо так и будет неопределенность у вас жизненная.Чувствуйте сердцем и решайте сердцем.Удачи вам.вы достойны любви.
в этом году встречи не вижу, в следующем только есть большая вероятность перспективного нового знакомства. Вам мужчина нужен не романтик, а скорее авторитетный, с властью, твердо знающий чего хочет и как этого добиться. Но у вас и до него будет много приятных моментов в личной жизни, не стоит закрываться, все придет само и произойдет тогда когда придет время.
Здравствуйте, посмотрела с помощью астрологии.
У Вас Венера расположена в 10 астрологическом доме. Это одно из указаний на желание (и возможность) иметь официально зарегистрированный союз. Венера в 10 доме склоняет Вас искать видного, статусного партнёра, обладающего властью, либо твёрдо стоящего на ногах, занимающего достойное Вас положение в обществе. Ваш партнёр должен в чём-либо превосходить окружающих. Вам должно быть не стыдно показаться с Вашим партнёром на людях, Вы хотите гордиться им и как пара Вы должны производить хорошее впечатление. Вы серьёзно настроены в плане отношений, и брак может восприниматься Вами, как одно из Ваших собственных достижений. Вы любите находиться в центре внимания, что увеличивает Ваши шансы встретить подходящего партнёра. Проблемой, для построения отношений в случае Венеры в 10 доме, может быть Ваша избирательность при выборе партнёра, а также Ваша требовательность в плане его общественного продвижения. Вы вряд ли потерпите рядом не очень трудолюбивого человека, или человека свободной профессии. Вы можете быть слишком строги к своему партнёру, Вы не дадите ему расслабиться, чем можете вызвать его неприязнь или сопротивление. Хотя при гармоничном развитии, Вы будете стимулировать партнёра для движения к новым горизонтам и реально поможете ему продвинуться.
Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Стрелец. Символ этого знака – поездки, путешествия, образование, религия, юридические дела, справедливость. Вы можете быть настроены в отношении брака слишком оптимистично или несерьёзно, либо идеализируете данную сферу жизни. Ваш партнёр может быть весёлым и добродушным человеком, он будет как бы символическим учителем для Вас. Вы ждёте от брака, чтобы он расширил Ваши возможности.

Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Стрелец. Это говорит о том, что вначале отношения могут представляться Вам совершенно другими, а со временем они изменяются. Вы идеализируете тему брака и можете быть слишком оптимистично настроены при выборе партнёра, руководствуясь принципом «может быть и лучше» из-за чего можете упустить много хороших возможностей. Партнёр, с которым Вы захотите быть, должен быть добродушным, активным, справедливым. Знакомство может состояться в путешествии, при совместном обучении, при решении юридических дел, в церкви, в общественном месте. Партнёр может быть издалека или иностранец.

Уран в соединении с управителем 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть свободолюбивым, независимым человеком, а также неординарной личностью — его профессия или внешность, либо мировоззрение могут быть необычными.

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО КАРТАМ.
Рыцарь кубков- мужчина обаятельный, с привлекательной внешностью, с буйной шевелюрой.
Светловолосый, голубе или серые глаза. Относится к стихии Воды, знак зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы.
Мужчина мечтательный, романтичный, нежный как партнер.

Брак в 2018 году.
Выпала карта 3 жезлов- карта общности, вас с ним что-то будет связывать, общее дело, увлечение, или еще что-то.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении нет того мужчины с которым вы сможете построить  семью.Встреча с вашим суженным произойдет в 2018 году. Мужчина будет примерно вашего возраста, спортивного телосложения, светловолосый. А понять, что это он вам поможет ваша женская интуиция .

Всех вам благ!

Доброго времени суток!
Такое впечатление, что Вы делаете что-то что отдаляет Вас от того самого… В ближ 3 года отношений ведущих к семье нет… Извините
шансы 2017. но понимаете в чем проблема — судьба дает шанс — используете вы его или нет — как бы ваши проблемы.  а у вас как раз в этом плане и есть проблемы именно поэтому мужчины идут, но не те

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
----
Юлия, вопрос неудач в отношениях на самом деле в Вас самой. Вам сложно самой себе понять, что Вы ждете от мужчин, от отношений с ними, да и от себя в этих отношениях. Возможно, я смогу помочь Вам разобраться в себе, приглашаю в чат.