Мужчина в присутствии меня и своего друга говорит с сожалением в мой адрес:"Она у меня всех моих девушек отбила". Он действительно ли он сожалеет о потерях? - вопрос №2063457

Ответы

Здравствуйте, Лика. Полагаю это была нотка юмора или иронии, но при этом, подчеркнул данный факт, как Ваше достоинство.
Уважаемая Лика!
Нет, он нисколько не сожалеет о потерях. А такое высказывание воспринимайте как комплимент. То есть Вы значительно лучше всех остальных девушек.
Мудрости Вам!