Здравствуйте, эксперты. Меня зовут Юлия 25.09.1986. Очень волнует вопрос с работой: сейчас работаю, есть предложение о повышении, но оно не конкретное, не подкреплено ничем, получается, что работы - вопрос №2063469

больше, отдачи пока нет, будет ли материально выгодно это мне не на словах, в по факту? Либо стоит активно искать другое место? Материальная сфера важна для всех, но сейчас она мне важна, как никогда ранее. Какие изменения будут и когда? Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
На текущей работе у Вас не предвидится реального повышения в ближайшее время.
Если смотреть в целом, ситуация на нынешней работе — не в вашу пользу. Для Вас выгоднее начать активный поиск другой работы. У Вас есть хорошие возможности полностью проявить имеющийся потенциал. Но не на нынешней работе.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Я вам советую искать работу лучше  параллельно  этой.У вас все получится.Удачи вам.
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, есть достаточно сильно выраженная деструкция в энергетических каналах ауры, которые отвечают именно за успешность. Есть все признаки того, что воздействие создано намеренно. Прежде всего… нужно разобраться с этим вопросом.
Здравствуйте! Предложение о повышении в ближайшее время особого материального результата не даст...

Но может дать в перспективе.
Поэтому оптимально было бы сейчас найти какую-нибудь подработку чтобы облегчить себе этот трудный период.
Если с подработкой невозможно то тогда имеет смысл менять работу, но это при условии что Вы  готовы к переменам и серьезным трудозатратам...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Знаете… Не спешите менять работу. Оно что так, что так — плохо. Так что не тратьте нервы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации