Добрый день. У моего бывшего мужа недавно умерла жена( покончила жизнь самоубийством). У них осталась грудная дочка- Лера. А когда она была жива( Лариса) у нас с ними были очень плохие отношения. Но - вопрос №2063472

вчера мне приснился такой сон: будто я в квартире у бывшего мужа, вроде как мы вместе опять. Я его в голову целую. Его отец улыбается и говорит: не торопись. И тут у меня в руке телефон, я слышу голос Ларисы. Она плачет, рыдает и говорит: Лерочка, доченька моя, маленькая моя… Я телефон мужу даю, говорю: убери! Убери! Мне не по себе если честно. Почему Лариса плачет? Может быть с девочкой что- то случится? Или она не хочет чтобы я вернулась к мужу? Что- то же это значит. Помогите мне понять, пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно покойники предупреждают через сны. Скажите мужу, чтобы он внимательнее относился к Лере, больше следил за ней по возможности.