Рассталась с парнем , Встречались два года вроде бы все сначала было хорошо , В последнее время был какой-то холод в отношениях мы поехали на море там мы честно сказать были как соседи мы посути не - вопрос №2063529

общались особо не разговаривали приехали после море и он пропал на два дня не звонил не писал потом написал смс Привет как дела я ему ответила потом он пропал на пару дней и я решила написать ему я написала то что я не пойму почему у тебя такое отношение ко мне и что я тебе сделала плохого то что я такого отношения не заслуживаю и то что я подумала и решила Что такое будущее мне нужно на что он мне ответил я понял пока все вот уже прошла неделя мы с ним не общаемся не видимся и я знаю что он сказал там знакомой общей, то что я сама добилась такого отношения якобы у него Отвращение ко всем девушкам и то что не знает что с ним происходит и что он ничего сам нехочет, я вот не знаю как себя вести и вообще почему так себя ведёт я тоже не знаю и знаете ну много времени там были с ним вместе и мне как-то так очень грустно обидно я всегда всё делаю для него пыталась всегда время уделять всегда какие-то сюрпризы и я сейчас просто думаю пройдёт время я Отвыкну от него и он появиться, и как вести себя незнаю!!! А добилась я якобы такого отношения тем что я просила мне звонить, писать, и когда я звонила сама и писала на это он мне мог сказать -ты меня достаёшь!!! И он мне как то раз сказал зачем ты расстаешься если сама приходишь обратно !!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Из описания в вопросе не совсем понятно, что могло послужить причиной этому, но вот в предыдущем Вашем вопросе, Вы спрашивали, что сделать и как изменить его. И полагаю именно эти попытки переделать его, изменить, воспринимались им как давление, от которого он попросту устал.
Что делать, зависит от того, чего Вы хотите, и к чему готовы.
Для начала, нужно понять, что в отношениях, партнеры должны принимать друг друга такими, какие есть, НЕ переделывая кого-то. А сами отношения развивать не по принципу частоты и количества звонков и смс, а качества.