Рассталась с парнем , Встречались два года вроде бы все сначала было хорошо , В последнее время был какой-то холод в отношениях мы поехали на море там мы честно сказать были как соседи мы посути не - вопрос №2063529

общались особо не разговаривали приехали после море и он пропал на два дня не звонил не писал потом написал смс Привет как дела я ему ответила потом он пропал на пару дней и я решила написать ему я написала то что я не пойму почему у тебя такое отношение ко мне и что я тебе сделала плохого то что я такого отношения не заслуживаю и то что я подумала и решила Что такое будущее мне нужно на что он мне ответил я понял пока все вот уже прошла неделя мы с ним не общаемся не видимся и я знаю что он сказал там знакомой общей, то что я сама добилась такого отношения якобы у него Отвращение ко всем девушкам и то что не знает что с ним происходит и что он ничего сам нехочет, я вот не знаю как себя вести и вообще почему так себя ведёт я тоже не знаю и знаете ну много времени там были с ним вместе и мне как-то так очень грустно обидно я всегда всё делаю для него пыталась всегда время уделять всегда какие-то сюрпризы и я сейчас просто думаю пройдёт время я Отвыкну от него и он появиться, и как вести себя незнаю!!! А добилась я якобы такого отношения тем что я просила мне звонить, писать, и когда я звонила сама и писала на это он мне мог сказать -ты меня достаёшь!!! И он мне как то раз сказал зачем ты расстаешься если сама приходишь обратно !!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Из описания в вопросе не совсем понятно, что могло послужить причиной этому, но вот в предыдущем Вашем вопросе, Вы спрашивали, что сделать и как изменить его. И полагаю именно эти попытки переделать его, изменить, воспринимались им как давление, от которого он попросту устал. 
Что делать, зависит от того, чего Вы хотите, и к чему готовы. 
Для начала, нужно понять, что в отношениях, партнеры должны принимать друг друга такими, какие есть, НЕ переделывая кого-то. А сами отношения развивать не по принципу частоты и количества звонков и смс, а качества.
02.08.16

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store