Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что лучше, читать заговоры, делать ритуалы( допустим на деньги), либо прокачивать чакры(з чакру), медитировать? Что сильнее? Что эффективнее? - вопрос №2063598

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Прокачка чакр и медитация  сильнее… когда у вас прокачины чакры и особенно чакра  … которая отвечает  за ваш денежный поток… у вас идет этот денежный поток… но с помощью   ритуала  на деньги мы  усиливаем   это действие.Все делается в комплексе.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лучшим станет то, что будет сделано с максимальной вложенностью.
Вы можете читать одну Мантру и получить сильнейший эффект, можно месяци и годы провести в подобии медитации, или же сутки глубокой медитации станут решающими в этом воплощении.
А вот прокачивать одну чакру, это как тренировать одну руку, ну ладно, — тренировать каждодневно ноги, но не тренировать руки, что увы, часто и происходит. Результат соответственно половинчатый чаще.
===
Но лучше делать что-то, чем не делать ничего…