Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, расшифровать сон.Во сне я собирала клубнику,на грядках,а грядки были под снегом.но доставая ягоды из под снега я - вопрос №2063648

не чувствовала холода.к тому же крупные ягоды были спелыми и вкусными, и я их съедала, а те что поменьше были слегка подмороженными или перезревшими, и таких я собрала целый пакет.и еще сорвав ягоды с кустов, на их месте почти сразу появились новые и красные ягоды.но я их не стала собирать.Потом я оказалась в комнате, на столе стоял мой ноутбук и рядом я поставила корзинку с клубникой, хорошей.а сама начала чистить и полоскать зубы, тут же.кто то зашел в комнату и что то у меня спросил и мне пришлось выплюнуть воду из рта прям на ноутбук(он был открыт), я очень огорчилась, чуть не до слез, закрыла его и прижала к груди и он заработал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какую-то важную информацию, которая потянет за собой череду положительных событий прошлой ситуации, о которой Вы уже перестали думать. Это что-то связано с людьми из Вашего окружение, но может и указывать на личные отношения. Ожидайте новых замечательных событий. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA