Свердловская область

хочу купить квартиру, есть в кв. перепланировка а тех паспорта нет.Что делать? - вопрос №2063707

арекг

Ответы

Тех паспорта совсем нет? Без тех. паспорта Вам скорее всего договор купли-продажи могут не зарегистрировать.
Если имеется кадастровый номер квартиры и свидетельства о регистрации, то в таком случае Вам будет можно заключать договор купли-продажи квартиры, если Вы сами согласны в дальнейшем  готовить данные документы и нести за них расходы. В таком случае можете требовать от продавца снижение стоимости квартиры.
Если же не хотите сами готовить документы, значит, рекомендую Вам заключить предварительный договор, в котором вы указываете сроки исполнения обязательств в части подготовки технической документации.
Для более подробной консультации рекомендую обратиться ко мне в чат. Стоимость консультации 200 руб.