Беремченость или нет - вопрос №206375

Добрый день! у моей девушки(19 лет) задержка месячных на 18 дней(приблизительно мали быть 31 января), никаких признаков беременности ненаблюдаеться, чувствует себя как всегда, тест сделай еще не решилась. За 2-3 дня до 31 явнваря сильно отравилась алкоголем. Подскажите может это бить биременость или с чем может быть связано?

Дополнение автора от 18.02.12 19:35:52

Скажите, пожалуйста, через сколько дней проявляютсяпервые признаки беременности и какие?

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть беременность. Чтоб не было сомнений, лучше сдать анализ крови на ХГЧ. И это может быть реакцией на стресс от отравления алкоголем. В любом случае, надо идти к гинекологу на очный осмотр.