Дорогие эксперты.меня зовут Евдокия родилась 11 ,07,1974 у меня обноружили рак молочной железы первой стадии.прошел год вроде все нормально.я очень - вопрос №2063770

изображение из вопросапереживаю.не могли бы подсказать сколько моя жизнь или сколько мне лет еще прожить.очень хотелось бы узнать.врачи говорят хорошии прогноз но я все ровно в переживаниях

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. судьба ваша меняется и все у вас будет хорошо. результаты положительные. чуть поправить здоровье не мешало бы.
Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проживете еще очень долго, в этом даже не сомневайтесь. У Вас по части отношений с мужчиной более сложно дела обстоят. Пишите в чат, я поясню почему так написал.
Добрый вечер. Все у Вас со временем нормализуется. По ходите по местам силы, к святым родникам, это поможет Вам очиститься внутренне и мысли приведет в порядок…

@ SOFIA CHERNAYA