в квартире нашла проволоку скрученную в кольцо,это порча? - вопрос №2063797

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. да, это подклад.
Порча на без конечные беды.

Здравствуйте!

Нужно видеть фото проволоки или знать материал, из которого она изготовлена.

Это кольцо несчастья подклад. Если не обратится к специалисту это плохо кончится.
да порча, но ничего серьезного, мимо пройдет, будет еще, но не заметите
Спросите сначала у своих мужчин в доме,…
Это подклад
Я не думаю, что это порча или подклад, но тут зависит от того в каком месте нашли, а так можно по картам посмотреть действительно это порча или подклад, но нужна фотография этого «кольца». На всякий случай голыми руками не трогайте, а если потрогали, то помойте руки с солью.
сегодня, 16:53