бракосочетание - вопрос №206386

Помогите, у нас проблема! Несовершеннолетняя дочь (17,5 лет)беременна, Жених в армии. Возможно ли и КАК вызвать жениха для бракосочетания???(служит с ноября 2011 г., свадьба назначена на 29 апреля 2012 г.)

Ответы

Вам нужно написать на имя командира части заявление с просьбой предоставить ему отпуск по семейным обстоятельствам, для заключения брака, к заявлению приложите справку о беременности девушки.