Красноярский край

Хочу купить авто, Машина онулирована, что это значит? - вопрос №2063906

Ответы

Скорее всего сняли  с учета. Проверьте в РЭО ГИБДД.

Buh

Снята с учета в связи с утилизацией скорее всего. Поставить на учет без суда будет невозможно. Административной процедура по восстановлению списанного в утиль авто не существует. Придется обращаться в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.