как намекнуть молодому человеку что он мне нравиться? - вопрос №2063978

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, активность — это мужская прерогатива, задача женщины — мужчину на эту активность спровоцировать и, по возможности, сделать это ненавязчиво.

Необходимо, как минимум, появиться в поле зрения мужчины.

Нужно войти в его «личную зону», сократив расстояние между вами до полуметра.

Если все-таки контакта не произошло, придется начать разговор самой.

Техника знакомства:

— Импровизация

- Ставка на слабость

- Внимание в подарок

- Случайная встреча

Не затягивайте общение — самое главное — вовремя уйти со сцены.

Приглашаю в чате на бесплатную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше всего это сделать без слов, например. взглядом, чуть более долгим и глубоким, чем обычно.
Здравствуйте. Намекнуть можно по-разному, но не все люди правильно могут понять такие намеки. Поэтому, лучший способ, это сказать ему об этом прямо. И знаете, даже если вдруг он и не ответит взаимностью, то лучше пожалеть один раз о том, что сделали, чем потом сожалеть еще долго о том, чего не сделали.
Здравствуйте! Да действительно, конечно очень много способов, которые вы можете использовать, но какой получиться не ясно, конечно можно внешне показать, если вы хорошо владеете этим и он поймет, но еще более лучшее это открыто сказать человеку, поговорить с ним.
Конечно если вы боитесь не адекватной реакции от него, что может высмеять, то можете построить так, как бы шутя: Представь мне показалось, что ты мне нравишься, смешно да, а вот если бы было на самом дело, чтобы получилось?
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Хороший способ, чтобы ваша подруга, друг или общая знакомая сказала ему об этом.
приветствую. ваш аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Для этого поделитесь с ним своим удивительным открытием, например таким как то что Вы стали замечать какое у Вас хорошее настроение каждый раз когда встречаетесь с ним )
Уважаемая!
Мужчины далеко не всегда понимают намеки.
Можно при случае просто прямо ему сказать об этом.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Самое первое, что бы парень понял, что он Вам нравится, это надо улыбаться ему при встрече. Доброжелательная, молчаливая улыбка, порой говорит больше, чем слова.Будьте с ним милой и приветливой. Флиртуйте с ним и чем чаще, Вы, это будете делать, тем лучше. Постарайтесь найти общие интересы с парнем, тогда  единение интересов может помочь вашему знакомству перерасти в отношения.Так же если Вы достаточно смелая девушка, то можете сказать о своих чувствах парню прямо.Для этого надо выглядеть и быть уверенной.Сделать, это Вы сможете, когда будете один на один, затеяв простой разговор с ним  и потом выдержав паузу сказать, ему, что он Вам нравится. Если смелости не хватает, тогда можете пригласить его  куда то сходить, только вдвоем, например в кино, кафе и т.д.,  и если он скажет, что " я не могу пойти с тобой ...(куда либо вдвоем)", тогда это будет намного легче услышать для Вас, чем «ты мне не нравишься.» Также, как один из способов, если не хватает смелости сказать на прямую, то это написать ему записку или еще написать ему сообщение в соц.сети, смс и т.д., со словами, что он Вам нравится.Если парень ответит на Ваше сообщение и завяжется переписка, то шансы на отношения достаточно хорошие, а если проигнорирует, то значит его симпатия к Вам весьма сомнительна.Но тогда тоже не стоит отчаиваться и навязываться ему.Со временем все в жизни может поменяться.Ведь жизнь штука не предсказуемая и в ней место есть всему.
Удачи Вам и всего доброго!
-------------------------------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Способов намекнуть парню, что он вам нравится много, но ваш парень, такой  — один и намекать стоит учитывая его понимание намеков, его восприятие, его черты характера  и т.д.
Может, ему будет достаточно «нечаянного» нежного прикосновения вашей руки к его руке, которое чуть больше нужного продлится+нежный, «легкий» взгляд, а может, он предпочитает не намеки, а прямое озвучивание вашего к нему отношения и т.п.?
Т.е, необходим индивидуальный подход к тому, как поставить парня в известность о своем отношении к нему!!!
Это и будет самый приемлемый для него способ, для получения признания от девушки!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оставляйте оценку — «лучший ответ»,  за понравившийся вам ответ.

Мы работаем для вас!

Благодарю за понимание!

Лучший намек — это взгляд, парни это видят и чувствуют.