Что произойдет, если человек постоянно гадает на одну и ту же ситуацию и никак не может остановится? Ситуация ухудшится? Как перестать это делать? Можно ли понять, какое из предсказаний все же верное? - вопрос №2064046

и Как от всего этого очиститься?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

В том и проблема. Когда человек зацикливается на каком то вопросе, то он разрушает возможность реализации любого предсказания. Правильный вопрос, на самом деле, не что или как будет, а как сделать, что бы это было.

Очистится здесь можно только восстановив растраченные энергии.

Если хотите подробнее, обращайтесь в чат.

Что произойдет… а происходит замкнутый круг  энергии… и та информация ходит по кругу не находя выхода.А выход должен быть… чтобы  идти следующей информации… ситуация  конечно же ухудшится… Что делать ?? Просто остановится… и  не гадать… какое-то времени… дать информации выход… Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.