Смоленская область

Такой вопрос,работаю не официально,хочу взять магнитолу в рассрочку,возможно или нет? - вопрос №2064172

2 ответа

Ответы

Все зависит от продавца, который реализует товары в рассрочку.
Как правило, при оформлении рассрочки заполняется анкета. Если эта анкета заполняется с Ваших слов, без предъявления доказательств Вашей платежеспособности, то вариант покупки в рассрочку вполне реален.
Если же продавец требует подтверждение доходов (как правило справки о доходах), а у Вас, насколько я понимаю нет официальной работы, то Вас не будут рассматривать как клиента.
Валентин, многие торговые точки разрешают покупку товара в рассрочку на 2-3 месяца при предъявлении паспорта. не задавайте вопрос в интернете, а берите паспорт и идите в торговую точку и обращайтесь там, думаю результат будет положительным. стоимость магнитолы невелика, согласятся.