Почему мужчина снова появился в моей жизни после пол года разлуки? Что послужило поводом для этого? Что он думает, чувствует? Что планирует и какие действия предпримет дальше относительно меня? - вопрос №2064175

Что дальше? Что ждет о меня?
Что думает у меня в жизни сейчас и что он значит для меня?
Что будет между нами в ближайшем будущем (встречи, отношения, общения)?
И к какому итогу это все приведет (брак, дети или опять разлука)?

Мой любимый мужчина, пол года молчал, на мои звонки и смс не отвечал...
7 июля у меня было день рождение.
А на следующий день поздно вечером от него приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично, общается как ни в чем не бывало… рассказывает о себе...
Я не знаю как на это все реагировать и как себя вести...
Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Он вас использует как запасной аэродром, сейчас у него нет никого вот он и решил с вами продолжить… но это опять не надолго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.