Очень тяжелый период когда не знаешь сдаваться или нет. Начали бизнес с экспортом шкафов из Украины в Израиль с мужем. Все довольно туго а на это покладались основные надежды. Вопрос в том скажите - вопрос №2064439

пожалуйста будет ли этот бизнес успешным таки или не стоит оно того? И принесет ли это дело большие деньги в ближайшее 8 месяцев? Очень прошу ответа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Вам надо менять сферу деятельности в бизнесе.

Более подробная консультация в чате.

✅Настасья Павловна✅