Экстрасенсы,д.ночи. У меня ДР в конце августа(29). Стоит ли делать праздник или он не принесет феерического настроения. Просто обычный одень.Или же все - вопрос №2064499

таки в день моего рождения произойдет что-то нереально приятное.Стоит ли мне отмечать его? Пож-та, ответьте
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Стоит, ДР принесет Вам много неожиданных сюрпризов… настроение будет на Высшим уровне… переживать не стоит.Получите поздравления даже от тех, от кого не ожидали

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®